регистрация в Ульяновске

Email Email:

Временная регистрация в Ульяновске

Обновление страницы: 25.04.2024

Согласно закону в России регистрация по месту пребывания производится в УФМС. Обратившись к нам, вы сможете в два счета оформить легитимную прописку с уверенностью на весь промежуток времени!!

Внимание. Наша организация не оформляет "просто бланков" регистраций задней датой.

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в Ульяновске на сегодняшний день необходима, по той причине, что с помощью нее, вы имеете возможность подобрать выгодную работу, прикрепить детишек в хорошую школу или садик, взять ипотеку или оформить автомобиль .Так же временная регистрация может понадобится вам для получения загранпаспорта, постановки на учет в поликлинику или же получения пособия. Одним словом, оформление регистрации по месту пребывания в Ульяновске поможет вам пользоваться всеми социальными услугами и быть более защищенным.

Срок приобретения легальной регистрации при обращении к нам, составляет 1-2 дня. Мы точно сможем найти несколько подходящих адресов под ваши нужды. Никаких очередей!

Получить временную регистрацию по подходящему адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только хозяин данной площади.

Наши специалисты могут предложить вам постоянную или временную регистрацию в Ульяновске . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Сильная сторона такой схемы в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но к примеру вам целесообразно отправить ребенка в школу или детский сад в другом районе, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. При постановке на временный учет вам дадут свидетельство с печатью омвд миграции с определенным сроком регистрации. В настоящий момент такую регистрацию можно оформить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется как правило на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Стоимость минимум от 35 тысяч рублей и более. Срок оформления составляет около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу.

Согласно закону , россияне и мигранты, а так же лица без гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории РФ, должны встать на миграционный учет по месту пребывания или жительства. Данное положение изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону предусмотрена наказание в виде штрафа за просрочку временной регистрации или прописки. Сумма наказания различается в

• для людей у которых отсутствует регистрация от 2 до 5 тысяч рублей
  • для юридических лиц, сдающих жилье людям, живущим без прописки, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как заказать регистрацию в Ульяновске

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать сообщение Telegram:
  • Звонок менеджеру:
  • Отправьте нам письмо на E-mail

детали о процессе получения прописки вы можете узнать на этой странице

прописка в Ульяновске

На сегодняшний день самостоятельно, без помощи, сделать временную регистрацию по правилам не в меру сложная проблема для новичка.Существенной головной болью в оформлении регистрации по месту пребывания становится поиск адекватных хозяев квартир. 95% из них опасаются прописывать в своей квартире посторонних с улицы без рекомендаций.

Официальную временную регистрацию (форма 3 или регистрационный учет для мигрантов через нас можно оформить даже на мин. период 3 мес.. Предельный период согласно закона равняется пяти годам. Мы напрямую взаимодействуем с владельцами жилья, что подразумевает низкие цены за качественные услуги.Мы обеспечиваем исполнение всех значимых обязательств путем предоставления юридических гарантий от юр. лица.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Оформить регистрацию в Ульяновске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время